В процессе работы, для решения некоторых задач, мне необходимо привлекать дополнительных специалистов (по договору подряда).

• г. Апатиты

Могу ли я в договоре с заказчиком, указать пункт, предусматривающий смещение срока сдачи работы или уменьшение цены договора, если нанятый мною специалист не справился со своей задачей или нарушил условия договора подряда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.

В договоре вы можете указать все, что угодно, при условии, если на это будет согласна вторая сторона (контрагент, Заказчик).

С уважением,