Различие в написании населенного пункта в документах - как потребовать замену свидетельства о рождении или паспорта?
• г. Ставрополь
У меня в свидетельстве о рождении написано: тетрицкаро тетрицкаройский район Грузия! В паспорте: тетрицкаро тетрицкаройского района грузия! Могу ли я потребовать замену?
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
Здравствуйте. Да, внесения изменения в документ, в котором допущена ошибка.
Юрист
Калинина М. В.
г. Москва
Здравствуйте Алена. Если вы обнаружили в своём свидетельстве описку, ошибку или появились основания для внесения в него изменений, сделать это можно обратившись в ЗАГС.
Спросить05.05.2022, 14:40,
г. Рустави
Добрый день, замена чего свидетельство о рождении? Потому что паспорт видается на основании свидетельство о рождении, по деталам обращаетесь, с ув.