В браке был взят потребительский кредит после развода остаток кредита оплачивал один как правельно подать исковое

• г. Барнаул

В браке был взят потребительский кредит после развода остаток кредита оплачивал один как правельно подать исковое заявления на взыскание этих средств на автомобиль было подано в суд его поделили а на кредит нет а остальное имущество надо доказывать квартира непонятно каким путём оформила.

Ответы на вопрос (2):

приходите на прием, ознакомите с документами, обсудим. решим, что делать!!!

Добрый день!

Как правильно составить зависит от многих обстоятельств дела и от того будете ли вы делить только кредит или вообще имущество нажитое в браке??? Или имущество уже разделено?

В любом случае исковое заявление должно соответствовать стватьям 131, 132 ГПК.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!