Долгое лечение тяжелых травм - оплата только для одного пациента

• г. Ростов-на-Дону

ПОЛУЧЕНО НЕСКОЛЬКО ТЯЖЕЛЫХ ТРАВМ ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОЖУ С 20 ГОДА ДО СИХ ПОР ответить не прочитано сегодня, 14:00

ОПЛАЧЕНА ОДНА ИЗ ВСЕХ ХОТЯ У ВТОРОГО БОЛЬНОГО ВСЕ ПРОЩЕ И ОН ПОЛУЧИЛ ЗА 2 ­

Ответы на вопрос (1):

Мы к сожалению не ясновидящие и не знаем, про какие именно страховки вы говорите и где Вы работаете и кто Вам их оплачивает и на каком основании. И травмы при каких обстоятельствах получены, мы тоже не знаем.