Продажа электронной сигареты несовершеннолетним - как избежать проблем с родителями и полицией?

• г. Киров

Я выставлял объявление о продаже электронной сигареты, и мне писали несовершеннолетние, но я ничего им не продал, а теперь мне пишет чей то родитель и угрожает заявлением в полицию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, никто на вас заявление писать не будет, ведь никакой ответственности для вас в данном случае не предусмотрено. А вот если бы продали, то могли бы быть привлечены по ч.3 ст 14.53 КоАП. Просто игнорируйте или заблокируйте их.