Трое преступников убили алкоголичку и продали ее квартиру получив доверенность

• г. Самара

Захаров и Панков решили завладеть квартирой Серовой, которая страдала алкоголизмом. Для этого они привлекли Михеева, а тот медика Дилевского. Выкрав у Серовой паспорт, Михеев нашел двойника Серовой – Прошину, которая оформила Михееву доверенность на право продажи им квартиры. После этого Захаров, Панков и Дилевский пришли к Серовой и угостили ее водкой, в которую Дилевский всыпал аменазин, вызвавший у нее потерю сознания. Когда Захаров и Панков были на кухне, Дилевский сделал Серовой смертельный укол лиетенона, который вызывает у человека остановку дыхания. Похоронив Серову, компания продала ее квартиру.

Какие ст?

Ответы на вопрос (1):

Ну это у преподавателя лучше спросить.