Как выселить сожительницу бывшего мужа из общей квартиры - опыт собственника половины жилья
• г. Ханты-Мансийск
Являюсь собственником 1/2 части квартиры. С бывши мужем жить не возможно, пьет вместе с женщиной, которая теперь проживает в этой же квартире. Как написать заявление, чтоб ее выселили, так как выгнать ее не могу.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Аршанский В. Э.
г. Краснодар
Требования к форме и содержанию искового заявления, а также перечень документов, которые следует приложить к нему изложены в статьях 131 и 132 ГПК РФ. Изучите эти статьи. Возможно вы сможете самостоятельно подготовить исковое заявление.