Проблема начисления заработной платы - переплата аванса и отказ от выплаты зарплаты - что делать?

• г. Казань

О начислении заработной платы. У меня аванс в предыдущем месяце пришёл больше, не понятно по какой причине. Сейчас настал время зарплаты, мне сказали что я получила большой аванс и мне зарплатной не дадут.

Как поступать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По Трудовому кодексу аванса нет. Есть выплата заработной платы которая должна производится два раза в месяц. Ничего не выплатят обращайтесь в Трудовую инспекцию или Прокуратуру.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Обращайтесь с жалобой в ГИТ Роструда, работодатель обязан платить з/п 2 раза в месяц. Здесь он грубо нарушает закон.