Машина сдавала назад чуть не задавила меня обороняясь я ударил по ней и осталась мятина что будет тому кто помял?

• г. Аткарск

Ответы на вопрос (4):

Нельзя обороняться от машины, по факту Вы нанесли повреждения ТС и могут Вас привлечь к ответственности!

Придётся возмещать причиненный материальный ущерб автомобилю, тем более если автомобиль вред Вашему здоровью не причинил.

Обязанность возмещения расходов на устранение неисправностей.

Чувствуется вы пытаетесь уклониться, выражая оборону. Машина не может нападать.

Если причинил имущественный вред, то вы виновник.