Нужен ли листок убытия из Таджикистана для оформления военной пенсии со двойным гражданством в России?

• г. Липецк

У меня двойное гражданство. И России и Таджикистана. Пмж у меня в России. Нужен ли листок убытия из республики Таджикистан при оформлении военной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нужно переслать личное дело в военкомат региона России, по избранному месту жительства, для назначения пенсии. Регистрация по месту жительства является паодтверждением прибытия на территорию РФ.