Как получить доступ к счётчику электричества в ТП, если снабжающая организация отказывается в проверке.

• г. Майкоп

Как получить доступ к счётчику общего учёта электричества установленного в трансформаторной подстанции, если снабжающая организация не допускает ревизионную комиссию для сверки показаний эл.счётчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направьте сопроводительное письмо ресурсникам с требованием направить представителя для сверки приборов учета и открытию доступа для комиссии. В случае отказа обжалуйте его в Прокуратуру или суд.