Кто должен за коммунальные платежи за жилье - как доказать, что это не я?

• г. Санкт-Петербург

Со банковского счета списали дс за долги по коммунальным платежам за жилое помещение к которому я не имею никакого отношения. Там никогда не жила, не была зарегистртрована, не имела в собственности. Как доказать, что должник не я?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.