Недостаточность заявок на аукционе гражданина-банкрота - обязанности финансового управляющего и перспективы для участников

• г. Владимир

Может ли быть признан аукцион по продаже имущества гражданина-банкрота несостоявшимся по причине недостаточности (одной) заявок?

Обязан ли финансовый управляющий заключить договор-купли продажи с участником, подавшим единственную заявку?

Или он вправе назначить повторный аукцион?

Прошу сослаться на статью Закона о несостоятельности (банкротстве).

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Тупая отписка для наглого мошенника.

Это наверное является мошенничество.

Здравствуйте.

Игорь почитайте ст. 110 Закона о банкротстве. Там все написано.

Или наймите юриста и работайте с ним.

У управляющего есть право заключить договор с единственным участником торгов. Торги при этом в любом случае считаются несостоявшимися.

Еще раз это право. Если ау посчитает, то он может назначить повторные торги.

Все это указано в ст. 110 закона о банкротстве.