Должна ли УК при замене канализационного стояка подсоединить к действующей канализации жильцов?

• г. Печора

Ответы на вопрос (3):

Да, должны подсоединить всех.

Здравствуйте! УК при ремонте обязана произвести все работы по замене канализации полностью.

За отдельную плату только, т.к. за трубы в квартире она не отвечает уже. Её ответственность - общедомовой стояк канализации.