Можно ли рассматривать отказ от приватизации как ущемление прав несовершеннолетних?

• г. Москва

Имеется 3-х комнатная квартира. Прописаны двое взрослых (я и отец), и двое несовершеннолетних (моя дочь и его). Я хочу приватизировать квартиру, а он против. Что можно сделать? Можно ли рассматривать отказ от приватизации как ущемление прав несовершеннолетних? Я хочу купить двухкомнатную кватиру, следовательно и доля ребенка увеличиться, а он лишает нас такой возможнсти. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, не является отказ от приватизации ущемлением чьих то прав. Приватизация возможна только с согласия всех.

Анастасия, Вы это можете рассматривать как Вам заблагорассудится, хоть как измену Родине, это Ваша просто личная оценка, но по закону без согласия всех прописанных там приватизации не будет.