Как получать пособия и выплаты при наличии свидетельства о рождении ребенка, если я гражданка Киргизии, проживающая в России без гражданства?

• г. Воронеж

Я гражданка Киргизии проживаю на территории России без гражданства родила ребенка получила свидетельство о его рождении, могу ли я получать пособия или выплоты.

Ответы на вопрос (3):

Вы смеётесь что-ли? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никаких пособий и выплат вам гражданке Киргизии. НЕ ПОЛОЖЕНО! А ребёнку оформляйте также гражданство Киргизии в своём посольстве и помните пословицу. Если цыплёнок родился в конюшне, не означает, что он — лошадь.

Выплаты Вам на положены, только гражданам РФ.

Все выплаты только гражданам России.