Заявление об увеличении исковых требований нужно отправлять представителю ответчика или достаточно ответчику.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Достаточно ответчику, ГПК не обязывает направлять представителю копию иска и уточнений к нему.

Достаточно ответчику направить.

Заявление об увеличении исковых требований можно отправить только ответчику.

В суд предоставить и самому ответчику.

Разрешается вручить лично в заседании, не прибегая к почтовым тратам.