Отмена рейсов авиакомпании Азур Эйр из-за ситуации с Украиной - как вернуть деньги за билет через мегатравел?

• г. Казань

Купили билет через мегатравел Москва - Каир! Авиакомпания азур эйр. Март 2022. Все рейсы отменили из за ситуации с Украиной. Деньги за билеты до сих пор не вернули. Кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Претензию нужно направлять авиаперевозчику. А если денежки не вернуть в течении 10 дней, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Маршрутные квитанции на руках?