Как подать дополнение к исковому заявлению на следующем судебном заседании

• г. Красногорск

Подал в суд исковое заявление. На очередном судебном заседании, Ответчик подал "Отзыв на исковое заявление", на следующее заседание я написал "Возражение на отзыв Ответчика". А вот сейчас мне есть еще что сказать на следующее заседание, так вот какой документ подать, типа дополнение к исковому заявлению или что? Я хочу письменно, не просто устно сказать..

Ответы на вопрос (6):

Анатолий, подайте объяснения в рамках ст. 35 ГПК РФ.