Колики у грудничка - нарушение тишины или вызов опеки?

• г. Тамбов

Ребёнку 1,5 месяца у ребёнка колики ночью бывает кричит соседи начали жаловаться и клеветать, что я не кормлю ребёнка поэтому он и кричит. Является ли крик грудничка нарушением тишины? Что может быть за это? могут ли соседи вызвать опеку?

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно, никаким нарушением тишины это не является, не волнуйтесь.

Данные жалобы ничем не мотивированны. Плач ребенка не является нарушением тишины. Но если вы знаете причину, ее нужно своевременно устранять.