Я являюсь дольщиком.. Покупала квартиру по переуступки. Могу ли я продать долю также по переуступки) Дом не сдан.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь дольщиком.. Покупала квартиру по переуступки. Могу ли я продать долю также по переуступки) Дом не сдан.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, добрый вечер!

Ну квартиры, допустим, еще нет, однако, договор переуступки Вы заключить можете.

Хотя, это предварительно. Необходимо ознакомиться с Вашими документами, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте,Екатерина!

Если Вы являетесь собственником-можете.

Ответ Тарасова Д.А. не правильный.Собственник не может заключить договор переуступки права требования.....

Переуступка права требования возможна только до ввода дома в эксплуатацию. Возможно, на переуступку в Вашем случае, необходимо согласие застройщика, если такой пункт содержится в основном договоре.