Может ли отсутствие рабочей способности после операции стать причиной увольнения после полугодового срока службы?

• г. Владимир

Отслужил пол года, вылетает плече, если дело дойдёт до операции, есть варианты что меня уволят? И при каких условиях могут уволить?

Ответы на вопрос (4):

Если комиссия вас признает не годным к службе в этом случае вас уволят.

Если оперативное вмешательство в Вашем случае требуется и показано - да, на операцию можете рассчитывать.

Все рашает комиссия. Если ВВК даст заключение, что Вы негодны, то подлежите увольнению.

Я это знаю, а на операцию я могу рассчитывать?