Строительная техника в Туркменистане - каковы экологические стандарты на выхлопные газы?

• г. Пермь

Какой экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах (Евро 0,1,2,3,4,5,6) для строительной техники (бульдозер, экскаватор и пр.) на данный момент в Туркменистане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Евро-5

Евро-5 — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах.