Продавец обвинил клиента в краже, несмотря на оплату - история покупки в пятерочке.

• г. Саратов

Пришла за покупками в пятерочку, так как камер хранения сумок нет, прошла с сумкой, выбрала товар, на кассе оплатила. Через несколько дней при посещении магазина на меня набросилась продавец, тыча в лицо видео с камер наблюдения, где я кладу продукты в сумку, и крича, что я воровка. Объяснила, что продукты я оплатила, прошу видео с кассы. В ответ оскорбления, обещание подать заявление в милицию и требование не приходить больше в этот магазин...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у них к вам претензии, почему полицию не вызвали? Нет полиции - значит предьявить нечего, отказать в обслуживании в магазине не имеют право!

А зачем вы пошли в магазин с сумкой? При наличии у них доказательств вами кражи, вас привлекут к ответственности за кражу.