Реквизиты товаров на сайте - что указывать и что грозит при использовании фейковых данных?

• г. Санкт-Петербург

Имею сайт, на котором расположены товары моего партнера. Какие реквизиты мне необходимо указывать на сайте, чтоб не было проблем? И чем грозит, если на сайте будут указаны фейковые реквизиты (ООО, ОГРН и тд)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реквизиты компании которая предоставляет товар, пробивает чек, продает товар. Если указываете не те данные, то вам грозит уголовная и административная ответственность.