Как получить справку о безрегистрации в квартире в другом городе?

• г. Самара

Проживаю в Ульяновской области, имею квартиру в Самаре. Мне нужна справка, что в Самаре в моей квартире никто не прописан. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках запроса, не проблема.

Здравствуйте! Напишите и отправьте по почте заявление в "паспортный стол" о направлении вам справки о зарегистрированных в вашей квартире лицах. Второй вариант - приезжайте в Самару. Заодно квартиру проверите, ибо надлежащее содержание своего недвижимого имущества - обязанность собственника.