Что делать,если администрация отказывается прописывать в жилье?

• г. Пермь

Сгорела квартира администрация отказывается давать другое жилье что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, получить отказ из администрации и обжаловать его в суде. (по общим правилам) НО,-нужно знать кому принадлежала сгоревшая квартира и кто виновник пожара, поэтому ответ на Ваш вопрос, практически дать не возможно. Нужна дополнительная консультация, обращайтесь.