Не явка ответчика по медицинским причинам - как это влияет на решение суда по иску о выселении?

• г. Ханты-Мансийск

Когда по медицинским показаниям ответчик не может явится на заседание суда.. как может это отразится на решении и на сколько важно присутствие.. иск о выселении?

Ответы на вопрос (4):

Можно написать возражение на иск и ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчика.