Проблема оплаты ЖКХ по коду 643 - Как заставить провайдеров принять платежи

• г. Хабаровск

Как оплатить по коду 643 за ЖКХ. К ним приходишь, а они отвергают эту оплату. Я им говорю, что по коду 810 они могут проводить только те банковские операции, Которые относятся к в кладам (рублевым и валютным) Подскажите, как из обязать принять оплату по коду 643 за оплату ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

"коды " - у секты "ссср существует".

Вы с рублями придите. У вас все примут.

Изучите Разъяснения Банка России от 9 ноября 2017 г. "По вопросу, связанному с обозначением признака рубля в номере лицевого счета”