Как вернуть деньги за нечаянное получение услуги.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Никак не вернёте, вы её заказали, оплатили, и вам её предоставили.

Что значит "нечаянное получение услуги"? Нужно понять что это за услуга и насколько реально от нее отказаться.

Непонятно, что такое "нечаянное получение услуги". Если услуга была фактически оказана, то вернуть деньги вряд ли возможно.

Направляйте получателю денег письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Напишите заявление в банк.