Уволилась после 6 месяцев работы на полставки - компенсация за неиспользованный отпуск возвращается?

• г. Уфа

Отработала 6 месяцев, уволилась по собственному желанию. Была устроена на пол ставки. Должны ли мне вернуть компенсацию за не используемый отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны ли мне вернуть компенсацию за не используемый отпуск.

Здравствуйте.

Да, при увольнении вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте.

Конечно, должны. В случае увольнения всем работникам (независимо от ставки) выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска, пропорционально отработанному времени.

С уважением.