Как оформить Путинскую до 3 лет, если работаешь неофициально и не имеешь трудовой книжки - опыт молодой семьи.

• г. Уфа

Хотим оформить Путинскую до 3 лет. Ребенку 2 года. Жена работает официально, зп 15 получает. Я работаю неофициально у ИП. Никогда официально не работал, и трудовой книжки нет? Можем ли мы получать путинскую до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, поскольку вы не работаете официально и никогда не работали.