Медицинское образование для оказания услуг на аппарате RF-лифтинга TermoLift HQR-03 - требования и возможности

• г. Иркутск

Хочу оказывать услугу на данном аппарате (Аппарат RF-лифтинга TermoLift, модель: HQR-03), необходимо ли медицинкое образование? Если нет то на какое положение можно ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в аппарате, а в виде услуг, которые оказываются с использованием того или иного медицинского оборудования.