Продажа маломерного судна по наследству - нужна ли регистрация на себя и снятие с регистрации?

• г. Томск

Можно ли продать маломерное судно (лодка) по договору купли-продажи, получив судно по свидетельству о праве на наследство после смерти мужа, не зарегистрировав его на себя и не снимая с себя. Лодка с умершего мужа снята с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, можете конечно. Главное грамотно составить ДКП.