Спасибо, что оставили ответ, на мой вопрос. Хотела бы у Вас уточнить, сколько стоит написать возражение на иск и ходотайство?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Это по договоренности с юристом. Пишите в личные сообщения.

Здравствуйте!

Это можете уточнить у юристов сайта, самореклама запрещена, обращайтесь в личные сообщения, и сами выбирайте юриста!

Добрый день, напишите любому юристу в личные сообщения на данном сайте.