Инвалид первой группы взял микрозайм и страховку - сможет ли не выплачивать долг?

• г. Барнаул

Если человек взял микрозайм 8000 руб и страховку оформил но он уже инвалид первой группы А страховки написано то инвалидность первый и второй группы является страховым случаем может ли он не выплачивать микрозайм Они вообще не имели права страховать инвалида первой группы всё верно Я просто уточнил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия страхования. Он у Вас на руках?

Инвалидность будет страховым случаем, если ее получили после оформления кредита. То что вам оформили кредит-значит позволяют условия договора это сделать.

Надо смотреть сам договор. Так никто ничего не скажет.

Аанализ договора на платной основе.