Как заключить договор гражданина РФ с гражданином Р Беларуст, на возмездное оказание услуг,

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Гражданский кодекс РФ дает Вам право заключить договор с гражданином любого государства.

С целью составления корректного и грамотного договора можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон четко говорит:

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.