Квартирант не платит аренду и предъявляет поддельный паспорт - что делать, если вы сдали жилье как самозанятый?

• г. Томск

Я собственник, сдала квартиру официально как самозанятая (плачу налоги от суммы аренды) по письменному договору найма. Квартирант должен внести оплату за следующий месяц, но ее не вносит, на звонки не отвечает, хотя бывает постоянно онлайн (в вацапе), в квартиру попасть не могу (он в ней сидит запершись на щеколду), только если караулить когда уйдет из квартиры на работу, если она у него есть. Также есть подозрение, что он при заключении договора показал мне поддельный паспорт т.к. банковская карта с которой он мне зачислял платеж за аренду зарегистрирована на другое ФИО... Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Олеся, выселение возможно в судебном порядке.