Как расторгнуть договор на импланты и съемные протезы - оплачено, но не завершено

• г. Краснодар

Как мне расторгнуть договор, если я оплатила 2 импланта и съёмные протезы. Импланты уже поставили, но зубы на них не прикрутили. Протезов ещё нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать досудебную претензию исполнителю, с требованием возврата средств за неоказанные услуги.

Напишите заявление о том, что вы отказываетесь от услуги, но вы должны будете оплаить фактически исполненную услугу, в том числе и протезы, если они уже были изготовлены.

Расторгнуть договор можно письменным заявлением.

Исходить нужно из того, по какой причине хотите расторгнуть договор?

Если не устраивает качество, то направляйте претензию, в которой указывайте об отказе от договора и требуйте возврата суммы в полном объеме.

Если просто решили отказаться, то придется оплатить фактически проделанную работу. Имеете право отказаться от договора и требовать только разницу (стоимость той работы, которая еще не сделана)