Победа в Верховном суде по капитальному ремонту и возможность требовать оплату за написание жалоб

• г. Челябинск

Выграл в Верховном суде гражданское дело по капитальному ремонту. Верховный суд отменил решения трёх судов и обязал выплатить 100% возврат за капитальный ремонт. Жолобы (апелляция-касация-и в Верховный суд) писал знакомый но не юрист за рубли. Могу я подать в суд и потребовать с ответчика за оплаты услуг в написании жалоб - имеются расписки в получении денег за составления жалоб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можете взыскать судебные расходы на основании расписок.