Площади и мне предоставили пакет документов с перечнем.

• г. Всеволожск

Я мать одиночка (в декретном отпуске) проживающей в Лен. Области Всеволожский р-н. дер. Агалатово. Живу с родителями, братом 18 лет и братом 24 лет в двух комнатной квартире общей площадью 41,2 кв. м., жилой площадью 22,8 кв. м. согласно ордеру, гос. собственность. Пришла с вопросом в МО Агалатовское сельское поселения о расширении жил. площади и мне предоставили пакет документов с перечнем.

1)предоставление справки о доходах всех членов семьи за последние 2 года.

Но у меня своя семья, это я (мать одиночка) и мой сын. Я в декретном отпуске от организации ООО Норман Нива.

Отец официально работающий, мать домохозяйка, брат 18 лет учащейся, брат 24 лет официально не работает.

Вопрос, как мне встать на расширения жил. Площади?

Ответы на вопрос (1):

Как и все - в общем порядке. Что бы признать Вас нуждающейся, необходимо учитывать всю семью. В случае несогласия - обращайтесь в суд.

Всего доброго.