Возможно ли поступить в колледж на юриста и планировать поступление в ВУЗ в дальнейшем?

• г. Чита

Могу ли поступить платно в колледж на юриста, сдав обществознание географию русский и математику. А после колледжа поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от той образовательной программы, которая есть в вузах.

Сейчас в некоторых возможно поступление на 3 курс при наличии профильного СПО образования.

Рекомендую Вам уточнить информацию в вузе в который думаете в последующем поступать.