Советы по написанию расписки для исца при выплате 150 тысяч наличными вместо 200 тысяч по решению суда

• г. Челябинск

Как написать правильно расписку для исца по решению суда мы ему должны 200 тысяч, истец согласен на 150 тыс, если сразу отдаем наличкой.

Ответы на вопрос (4):

Можете заключить соглашение, в соответствии с которым вы передаете деньги в сумме 150 тысяч, а истец отказывается от дальнейших претензий к вам.

Необходимо все это изложить в заявлении суду об утверждении мирового соглашения.

Расписка составляется в простой письменной форме. Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.

Я ФИО, дата рождения, паспортные данные получил от ФИО, дата рождения, паспортные данные, денежные средства в размере сумма. Долг на основании решения суда номер дела и дата принятия судебного акта погашен полностью, претензий не имею!