Что нужно забрать оригинал или копию доверенности, если я покупаю машину у человека который продаёт ее по доверенности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оригинал доверенности забирать не нужно, поскольку она выдана не Вам, а тому человеку, которому хозяин авто доверил сделку купли-продажи. Но для собственного спокойствия можете попросить дать Вам копию доверенности.