Какотозвать алименты у судебных приставов и обязательно ли нужно нотариальное соглашение?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Надежда, если вы доверяете отцу ребенка, можете и не заключать Нотариальное соглашение, а просто написать Заявление судебному приставу о возврате вам исполнительного листа. Но я бы лучше заключила - если он заплатит нотариусу.