Я заключила договор с компанией верона, хотелось бы расторгнуть его и получить деньги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

О каком договоре идет речь?

Заключайте с компанией соглашение о расторжении договора и возврате денег или подавайте претензию, после чегопри отсуствии ответа придется обращаться в суд.

Вы вправе это сделать в порядке ст.782 гк рф и ст.32 закона РФ о защите прав потребителей.

Здравствуйте. С данной компанией уже сталкивались. Вам необходима помощь в подготовке документов?

О расторжении договора нужно предъявлять уведомление или претензию.

Расторжение договора не всегда возможно без суда...

Алсу, Вы можете подать заявление о расторжении и возврате денег, в случае отказа обратиться в суд.

За составлением документов можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Добрый день.

Направьте им заявление о расторжении договора и возврате денег в срок 10 дней (сразу указывайте банковские)

Затем досудебная претензия с требованием вернуть деньги и выплатить неустойку по закону о защите прав потребителей

Потом иск в суд по месту Вашей регистрации, при общей сумме взыскания в иске до 100 т.р. - мировой судья, больше - районный. При необходимости Вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов за более подробной консультацией или помощью в составлении документов.