Как доказать свои права на гараж без документов - история семьи в борьбе за наследство

• г. Челябинск

Умер скоропостижно сын. В 2004 г купил гараж, более 15 лет владел гаражом в ГСК, исправно выплачивал членские взносы, коммунальные платежи. Имеются членская книжка на его имя, все квитанции об оплате. Но в собственность не вступил. Документов о передаче гаража утеряны. В БТИ выдали справку на имя бывшего владельца, который недавно тоже умер. Хотим подать в суд о признании собственности гаража за сыном. Но боимся, что наследники бывшего собственника признают гараж своим. Что делать в данной ситуации и есть ли шанс доказать свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Все равно предъявлять свое право наследования.