Недействительность подписей и документов в ООО после смерти директора - кто подписывает отчетность и как решить проблему?

• г. Краснодар

В ООО четыре участника в равных долях. Один умер. Он же являлся и директором ООО. По Уставу директор избирается 3/4 голосов. Из оставшихся в живых - один против всегда. Избрать нового не представляется возможным без наследника. Но до вступления еще 4 месяца. Нотариус доверительного управления не делает (в другом городе находится). Вопрос: кто подписывает отчетность? Что ответить ФНС и Банку на недействительность сведений в ЕГРЮЛ (тот, кто всегда против направил письмо в ФНС о недостоверности).

Очень нужен ответ на Ватцап или по телефону +79184040693

Ответы на вопрос (2):

Пусть сделают ВРИО директора, до вступления в наследство наследника. Общим решением оставшихся учредителей ООО.

Работа с нотариусом возможна дистанционно, посредством видеоконференц связи. Вам надо найти нотариуса в своем городе.