Просмотр порнографии со школьниками привел к штрафу от ФСБ - Как защититься?

• г. Екатеринбург

Я сидел в порнографических сайтах искал ролики, но в

Итоге меня перекинуло на сайт где ФСБ пишет тип вы смотрите ролики со школьниками где они делают 18+ и говорит тип вы насильник вам даётся штраф в размере 8000 р надо отдать в течение 6 часов, даже если просмотр порнографических видео в стиле студентов и тд за это могут выдать штрафы?

Ответы на вопрос (1):

За то что вы сидели на таких сайтах вам ничего не будет, а то что у вас открылось-обычный вирус и развод на деньги.