Оспаривание решения финансового управляющего относительно подписания договора купли-продажи - возможности и аргументы жалобы.

• г. Владимир

Финансовым управляющим в мой адрес были направлены договор купли-продажи жилого дома и акт приёма-передачи к указанному договору в трёх экземплярах.

После получения, Вами был составлен протокол разногласий от 10.05.2022 к договору купли-продажи от 29.04.2022. Финансовым управляющим были внесены изменения в договор от 29.04.2022, с учётом протокола разногласий от 29.04.2022.

17.05.2022 в мой адрес был повторно направлен договор купли-продажи от 29.04.2022 с внесёнными изменениями.

После их получения, мною был составлен повторный протокол разногласий с указанием изменений, не закреплённых в протоколе разногласий от 10.05.2022.

С учётом указанного финансовый управляющий считает, что я отказался от подписания договора купли-продажи имущества от 29.04.2022.

Можно ли оспорить решение финансового управляющего и какие доводы положить в основу жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно попробовать оспорить.